- Compre sua casa financiada em até 240x direto com a Espaço Smart
- Compre produtos direto de fábrica
- Confira as nossas promoções do mês
''
Utilizamos cookies para oferecer uma melhor experiência, melhorar o desempenho analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.






Descrição do Produto
"O Martelete Rompedor Bosch GBH 185-LI SB 18V oferece força, autonomia e segurança para aplicações profissionais. Equipado com motor Brushless, sem escovas de carvão, proporciona maior durabilidade, eficiência energética e desempenho consistente, garantindo perfurações robustas por carga.
Possui velocidade variável para maior controle durante o uso e é compatível com 100% das baterias e carregadores Bosch 18V, oferecendo flexibilidade na plataforma.
O modelo conta com duas tecnologias exclusivas Bosch. O sistema KickBack Control desliga automaticamente a ferramenta em caso de travamento, aumentando a segurança do operador. Já o Vibration Control reduz significativamente a vibração, proporcionando mais conforto em usos prolongados.
Compatível com o coletor de pó automático GDE 12, é ideal para trabalhos limpos e precisos, como montagem de painéis, instalações e fixações em geral.
Garantia: 1 ano Bosch, com 1 ano adicional mediante cadastro no aplicativo BeConnected."
Ficha técnica
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Produto | Martelete Rompedor Bosch GBH 185-LI SB 18V |
| Marca | Bosch Professional |
| Fonte de Energia | Bateria |
| Motor | Brushless (sem escovas de carvão) |
| Velocidade Variável | Sim, para maior controle nas aplicações |
| Compatibilidade | 100% compatível com baterias e carregadores Bosch 18V |
| Tecnologias | KickBack Control (segurança) e Vibration Control (reduz vibração em até 50%) |
| Acompanha | 2 manuais de instruções |
| Indicado Para | Perfurações robustas, montagem de painéis, instalações e fixação de prateleiras |
| Cor | Azul e preto |
| Tipo de Embalagem | Maleta rígida |
Martelete rompedor Bosch GBH 185-LI 18V SB (Sem Bateria)
Referência do produto: 30217
R$ 1.257,97
Selecione a quantidade:
Calcule o valor do frete e o prazo de entrega para sua região
Não sei meu CEP*Todo o processo de recebimento e descarga dos produtos adquiridos no site da Espaço Smart são de responsabilidade do comprador, estando ele ou não presente no momento da entrega.Descrição do Produto
"O Martelete Rompedor Bosch GBH 185-LI SB 18V oferece força, autonomia e segurança para aplicações profissionais. Equipado com motor Brushless, sem escovas de carvão, proporciona maior durabilidade, eficiência energética e desempenho consistente, garantindo perfurações robustas por carga.
Possui velocidade variável para maior controle durante o uso e é compatível com 100% das baterias e carregadores Bosch 18V, oferecendo flexibilidade na plataforma.
O modelo conta com duas tecnologias exclusivas Bosch. O sistema KickBack Control desliga automaticamente a ferramenta em caso de travamento, aumentando a segurança do operador. Já o Vibration Control reduz significativamente a vibração, proporcionando mais conforto em usos prolongados.
Compatível com o coletor de pó automático GDE 12, é ideal para trabalhos limpos e precisos, como montagem de painéis, instalações e fixações em geral.
Garantia: 1 ano Bosch, com 1 ano adicional mediante cadastro no aplicativo BeConnected."
Ficha técnica
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Produto | Martelete Rompedor Bosch GBH 185-LI SB 18V |
| Marca | Bosch Professional |
| Fonte de Energia | Bateria |
| Motor | Brushless (sem escovas de carvão) |
| Velocidade Variável | Sim, para maior controle nas aplicações |
| Compatibilidade | 100% compatível com baterias e carregadores Bosch 18V |
| Tecnologias | KickBack Control (segurança) e Vibration Control (reduz vibração em até 50%) |
| Acompanha | 2 manuais de instruções |
| Indicado Para | Perfurações robustas, montagem de painéis, instalações e fixação de prateleiras |
| Cor | Azul e preto |
| Tipo de Embalagem | Maleta rígida |
.webp)





