- Compre sua casa financiada em até 240x direto com a Espaço Smart
- Compre produtos direto de fábrica
- Confira as nossas promoções do mês
''
Utilizamos cookies para oferecer uma melhor experiência, melhorar o desempenho analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.













Descrição do Produto
"Proporciona cortes rápidos e suaves, com menor esforço, sendo indicada para profissionais que buscam eficiência e robustez no dia a dia. O punho auxiliar garante maior estabilidade e controle durante o corte, enquanto o design compacto e ergonômico assegura conforto e segurança na operação.
Conta com ajuste rápido de profundidade e proteção superior otimizada, que auxilia na extração de poeira e contribui para um ambiente de trabalho mais limpo. O sistema de troca facilitada da escova de carvão amplia a vida útil da ferramenta e reduz o tempo de manutenção.
Acompanha 1 disco de corte Standard 24T e manual de instruções.
Marca: Bosch Professional.
Garantia: 2 ano Bosch, com 1 ano adicional mediante cadastro no aplicativo BeConnected."
Ficha técnica
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Produto | Serra Circular Bosch GKS 130 |
| Marca | Bosch Professional |
| Tensão | 110 V |
| Potência | 1.300 W |
| Motor | Elétrico com escovas de carvão substituíveis |
| Punho Auxiliar | Sim, para maior estabilidade e controle |
| Ajuste de Profundidade | Botão de ajuste rápido |
| Sistema de Extração de Poeira | Design de proteção superior otimizado |
| Design | Compacto e ergonômico |
| Acompanha | 1 disco de corte Standard 24T e 1 manual de instruções |
| Tipo de Embalagem | Caixa de papelão |
| Cor | Azul e prata |
| Garantia | 1 ano Bosch + 1 ano adicional via BeConnected |
| Indicado Para | Cortes brutos e precisos em madeira e derivados |
Serra circular Bosch GKS 130 + 1 disco de corte 110V
Referência do produto: 30224
R$ 609,05
Selecione a quantidade:
Calcule o valor do frete e o prazo de entrega para sua região
Não sei meu CEP*Todo o processo de recebimento e descarga dos produtos adquiridos no site da Espaço Smart são de responsabilidade do comprador, estando ele ou não presente no momento da entrega.Descrição do Produto
"Proporciona cortes rápidos e suaves, com menor esforço, sendo indicada para profissionais que buscam eficiência e robustez no dia a dia. O punho auxiliar garante maior estabilidade e controle durante o corte, enquanto o design compacto e ergonômico assegura conforto e segurança na operação.
Conta com ajuste rápido de profundidade e proteção superior otimizada, que auxilia na extração de poeira e contribui para um ambiente de trabalho mais limpo. O sistema de troca facilitada da escova de carvão amplia a vida útil da ferramenta e reduz o tempo de manutenção.
Acompanha 1 disco de corte Standard 24T e manual de instruções.
Marca: Bosch Professional.
Garantia: 2 ano Bosch, com 1 ano adicional mediante cadastro no aplicativo BeConnected."
Ficha técnica
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Produto | Serra Circular Bosch GKS 130 |
| Marca | Bosch Professional |
| Tensão | 110 V |
| Potência | 1.300 W |
| Motor | Elétrico com escovas de carvão substituíveis |
| Punho Auxiliar | Sim, para maior estabilidade e controle |
| Ajuste de Profundidade | Botão de ajuste rápido |
| Sistema de Extração de Poeira | Design de proteção superior otimizado |
| Design | Compacto e ergonômico |
| Acompanha | 1 disco de corte Standard 24T e 1 manual de instruções |
| Tipo de Embalagem | Caixa de papelão |
| Cor | Azul e prata |
| Garantia | 1 ano Bosch + 1 ano adicional via BeConnected |
| Indicado Para | Cortes brutos e precisos em madeira e derivados |
.webp)





