- Compre sua casa financiada em até 240x direto com a Espaço Smart
- Compre produtos direto de fábrica
- Confira as nossas promoções do mês













Descrição do Produto
A Serra Circular Bosch GKS 130 (110V) oferece potência e precisão para cortes brutos com alto desempenho. Equipada com motor de 1300 W, proporciona cortes rápidos e suaves, com menor esforço, sendo indicada para uso profissional.
O punho auxiliar garante maior estabilidade e controle, enquanto o design compacto e ergonômico proporciona mais conforto e segurança durante a operação. Possui ajuste rápido de profundidade e proteção superior otimizada, que auxilia na extração de poeira e contribui para um ambiente de trabalho mais limpo.
O sistema de troca facilitada da escova de carvão aumenta a vida útil da ferramenta e reduz o tempo de manutenção, favorecendo a produtividade.
Marca: Bosch Professional.
Garantia: 2 anos Bosch, com 1 ano adicional mediante cadastro no aplicativo BeConnected.
Ficha técnica
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Produto | Serra Circular Bosch GKS 130 |
| Marca | Bosch Professional |
| Tensão | 220 V |
| Potência | 1.300 W |
| Motor | Elétrico com escovas de carvão substituíveis |
| Punho Auxiliar | Sim, para maior estabilidade e controle |
| Ajuste de Profundidade | Botão de ajuste rápido |
| Sistema de Extração de Poeira | Design de proteção superior otimizado |
| Design | Compacto e ergonômico |
| Acompanha | 1 disco de corte Standard 24T e 1 manual de instruções |
| Tipo de Embalagem | Caixa de papelão |
| Cor | Azul e prata |
| Garantia | 1 ano Bosch + 1 ano adicional via BeConnected |
| Indicado Para | Cortes brutos e precisos em madeira e derivados |
Serra circular Bosch GKS 130 + 1 disco de corte 220V
Descrição do Produto
A Serra Circular Bosch GKS 130 (110V) oferece potência e precisão para cortes brutos com alto desempenho. Equipada com motor de 1300 W, proporciona cortes rápidos e suaves, com menor esforço, sendo indicada para uso profissional.
O punho auxiliar garante maior estabilidade e controle, enquanto o design compacto e ergonômico proporciona mais conforto e segurança durante a operação. Possui ajuste rápido de profundidade e proteção superior otimizada, que auxilia na extração de poeira e contribui para um ambiente de trabalho mais limpo.
O sistema de troca facilitada da escova de carvão aumenta a vida útil da ferramenta e reduz o tempo de manutenção, favorecendo a produtividade.
Marca: Bosch Professional.
Garantia: 2 anos Bosch, com 1 ano adicional mediante cadastro no aplicativo BeConnected.
Ficha técnica
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Produto | Serra Circular Bosch GKS 130 |
| Marca | Bosch Professional |
| Tensão | 220 V |
| Potência | 1.300 W |
| Motor | Elétrico com escovas de carvão substituíveis |
| Punho Auxiliar | Sim, para maior estabilidade e controle |
| Ajuste de Profundidade | Botão de ajuste rápido |
| Sistema de Extração de Poeira | Design de proteção superior otimizado |
| Design | Compacto e ergonômico |
| Acompanha | 1 disco de corte Standard 24T e 1 manual de instruções |
| Tipo de Embalagem | Caixa de papelão |
| Cor | Azul e prata |
| Garantia | 1 ano Bosch + 1 ano adicional via BeConnected |
| Indicado Para | Cortes brutos e precisos em madeira e derivados |
.webp)





